04.10.2018  Банк России проводит набор на обучение волонтеров финансового просвещения

Отделение по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка Российской Федерации приглашает стать слушателем специальной образовательной программы по обучению волонтеров финансового просвещения. Программа включает в себя теоретический блок (hard skills) и подготовку к публичным выступлениям (soft skills).

Волонтеры, успешно завершившие программу, станут участниками мероприятий Банка России по повышению финансовой грамотности в соответствии с теми направлениями, по которым они обучались (кредиты и займы, депозиты, страхование, инвестиции и т.п.). Первые занятия пройдут в I квартале 2019 года.

Для участия в программе следует в срок до 15.10.2018 г. отправить сведения о себе (ФИО, курс, направление подготовки, профиль, группа) на эл. адрес semm2001@mail.ru, после чего заполнить регистрационную анкету на сайте ЦБ РФ (ссылка для регистрации будет выслана в ответном письме).

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики