Новости

25.06.2010  С 28 июня по 1 июля в НовГУ пребывают польские делегации.

Генеральный  Консул Республики Польши в Санкт-Петербурге Ярослав Дрозд с делегацией приезжают 29 июня и будут находиться в НовГУ с 10.00 до 16.00 часов. 

Официальная делегация Лодзинского Политехнического Университета во главе с ректором Станиславом Белецки пребудет 28 июня.  

29 июня с 11.30 до 12.30 в конференц-зале НовГУ будет подписан договор о сотрудничестве. 

Официальная делегация Пултуской Академии Гуманитарных наук имени Александра Гейштора во главе с ректором Адам Косески (Adam Waldemar Koseski) пребудет в университет для заключения Соглашения о сотрудничестве по созданию Международных консультационно-образовательных центров польско-российского бизнес-сотрудничества, которое состоится 30 июня в 10.30 в конференц-зале  НовГУ. 

Кшиштоф Кордаш, Первый советник Посольства Республики Польша в Российской Федерации (Москва), руководитель Экономического отдела и Марек Решута, руководитель Отдела содействия торговли и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге посетят НовГУ 30 июня и примут участие в переговорах по созданию Международных консультационно-образовательных центров польско-российского бизнес-сотрудничества.  

В ходе визита 29 и 30 июня гости из Польши проведут рабочие встречи с руководителями институтов НовГУ, а также побывают на торжественном мероприятии, посвященном 70-летнему юбилею В.В. Сороки, в Театре драмы им. Ф.М. Достоевского.

Служба новостей Новгородского университета