29.06.2010  Сегодня в НовГУ прибыла делегация Пултуской гуманитарной академии им. Александра Гейштора (Польша)

Сегодня в НовГУ прибывает делегация Пултуской гуманитарной академии им. Александра Гейштора (Польша) во главе с ректором Адамом Косеским. В составе делегации: проректор по Делам Международного Сотрудничества Кшиштоф Островский, декан факультета политологии Збигнев Лещинский и декан  Кшиштоф Степняк.

Цель визита – подписание Договора о сотрудничестве и проведение переговоров о создании  Центра содействия польскому бизнесу в НовГУ. Подписание Договора пройдет 29 июня в 11.30 часов в Конференц-зале главного корпуса НовГУ.

В ходе визита 29-30 июня гости из Пултуска проведут рабочие встречи в Гуманитарном институте и Институте непрерывного педагогического образования НовГУ, посетят выставку в Центре им. В.В.Сороки в Гуманитарном институте, а также побывают на торжественном мероприятии, посвященном 70-летнему юбилею В.В. Сороки, в Театре драмы им. Ф.М. Достоевского.

Новости МД