17.05.2010  Встреча гостей Недели международного сотрудничества с Ректором НовГУ

Ректор НовГУ Виктор Вебер провел встречу с гостями Недели в голубом конференц-зале НовГУ, где подробно рассказал о новгородском университете. Президент НовГУ Анатолий Гавриков познакомил гостей с миссией создания Новгородского государственного университета и отметил, что международная деятельность является важной составляющей стратегического развития университета.

Во время встречи состоялось торжественное подписание Договоров о сотрудничестве с Брестским государственным университетом имени А.С.Пушкина (Беларусь),  Витебским государственным университетом им. П.М. Машерова (Беларусь), Днепропетровским национальным университетом имени Олеся Гончара (Украина).

Новости МД