29.04.2010  Итоги выставки научно-технического творчества студентов

По результатам выставки научно-технического творчества, которая проходила в период с 20 апреля по 28 апреля дипломами были награждены студенты Политехнического колледжа.

Лауреатами в номинации "Опытно-экспериментальная деятельность" за разработку светодиодного био-стимулятора для стимуляции развития биоситем стали:
Кадников Николай
Гаспарян Акнеса
Морковина Надежда
(Руководитель - Даниловских М.Г.)

Дипломами второй степени награждены:

- в номинации "Опытно-экспериментальная деятельность" за разработку макета опытной установки для лазерного облучения:
Дорофеев Александр
Никитин Дмитрий
Чермошенцев Дмитрий
(Руководитель - Давниловский М.Г., Коко С.В.)

- в номинации "Учебно-исследовательская деятельность" за разработку макета системного блока-учебного пособия для дисциплин "Информатика", "Архитектура ЭВМ":
Андреева Александра
Волков Константин
Верещагин Георгий
(Руководитель - Давниловский М.Г., Коко С.В.)

- в номинации "Опытно-экспериментальная деятельность" за разработку товаров народного потребления: рекламные буклеты:
Халикова Малика
Архипова Виктория
Николаева Екатерина
Афанасьева Алина
Якурина Татьяна
Зубрина Екатерина
Михайлова Екатерина
Фарутина Юлия
Первушина Екатерина
(Руководитедб - Пшеничная М.А.)

- в номинации "Опытно-экспериментальная деятельность" за разработку макета "Плавное выключение света в салоне отечественного автомобиля":
Никитин Дмитрий
(Руководитель - Большакова Е.Б.)

- в номинации "Опытно-экспериментальная деятельность" за разработку товаров народного потребления: объемные детские книжки:
Цветкова Ксения
Халикова Малика
Якурина Татьяна
(Руководитель - Клименко Е.Н.)

- в номинации "Использование информационно-телекоммуникационных технологий" за разработку программы "Автоматизация учета брака в сервис-центре "ООО Витек":
Полищук Андрей
(Руководитель - Карпинский В.Б.)

- в номинации "Использование информационно-телекоммуникационных технологий" за разработку программы "Автоматизация учета приобретения и продаж мобильных телефонов "ООО Витек":
Григорьев Михаил
(Руководитель - Карпинский В.Б.)

(https://portal.novsu.ru/photo/526540/)

Политехнический колледж