26.09.2008  Студенты четвертого курса актерского отделения НовГУ впервые сыграют главные роли в премьерном спектакле «Том Сойер».

Спектакль состоится сегодня, 26 сентября, в 19.00 часов в Новгородском театре для детей и молодежи «Малый».
       Наши студенты в новом спектакле сыграют героев Марка Твена: непоседливого Тома Сойера (Алексей Коршунов) и красавицу Ребекку Тэтчер  (Кристина Машевская). Совместная работа с профессиональными актерами театра дает нашим студентам не только возможность получить хороший опыт в актерском мастерстве, но и достойно проявить себя, показать свой актерский талант рядом с маститыми артистами. В спектакле также заняты актеры театра: Олег Зверев, Марина Вихрова, Илья Архипов, Алексей Тимофеев, Елена Федотова и другие.