23.11.2007  Доцент кафедры русской литературы Владимир Шадурский принял участие в работе международной научной конференции «Творчество Генриха Сапгира и русская поэзия конца XX века».

Доцент кафедры русской литературы Владимир Шадурский принял участие в работе международной научной конференции «Творчество Генриха Сапгира и русская поэзия конца XX века», проходившей в Российском государственном гуманитарном университете (Москва).

Наш ученый выступил с докладом на тему «Литературная жизнь поэтов Великого Новгорода», представил официальные и неофициальные издания современных новгородских писателей. На конференции определены планы сотрудничества новгородцев с литературными группами, поэтами Москвы и Санкт-Петербурга."

"НовГУ-информ"