Новости

18.03.2024  Дискуссия "КНИГА#ЗА" - «Новый библиотечный формат? ЗА и ПРОТИВ»

Научная библиотека университета приглашает всех желающих принять участие в дискуссиях, организованных клубом библиофилов НовГУ «КНИГА # ЗА», которые будут проходить в апреле и мае 2024 г.

Они посвящены современным библиотекам: «Новый библиотечный формат? ЗА и ПРОТИВ»

 

Вы можете просто описать библиотеку, которую посещаете с удовольствием, а так же высказаться на любую из тем по собственному выбору,  касающихся библиотеки и чтения, например: Библиотека у меня дома; Что читают в нашей семье; Моя любимая книга в детстве и сейчас; У нас есть книга с интересной судьбой; Я мечтаю собрать свою библиотеку… и т.д.

На заседании вы познакомитесь с редкими изданиями из коллекции библиотеки НовГУ.

Все непосредственные участники получат сертификаты. Тексты ваших выступлений, по желанию авторов, в виде эссе будут опубликованы на портале НовГУ .

Дата и время проведения заседаний согласовывается с заведующей редким фондом библиотеки НовГУ Рукавичниковой Валентиной Викторовной.

Заявки принимаются до 30 апреля 2024 г. в библиотеке  в ИГУМ (Антоново, старый корпус, ауд. 1101, 1108, 1109.) или по e-mailVal.Ruc@novsu.ru;  rucvv@mail.ru. Заявки принимаются как от студентов, так и от преподавателей для участия в дискуссии групп.

Тел. для связи +7963 332 5366

ЗАЯВКА

Ф.И.О.

 

№ группы (для студентов)

 

Тема выступления

 

Ваш телефон и e-mail для связи:

 

Библиотека