26.06.2008  Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства (СФ РГУИТП).

Директор филиала Виктор Сокол, заведующие кафедрами вуза вручили выпускникам дипломы  менеджеров по трем специальностям: "управление инновациями", "управление качеством" и "управление персоналом". Всего дипломы получили 63 человека, из них 14 – «красные дипломы» отличников.

Впервые в России (наравне с 6-ю избранными вузами страны) были вручены дипломы по специальности «управление инновациями», которая на современном этапе развития страны оказывается чрезвычайно востребованной.

Во время церемонии не раз отмечались успехи работ студентов СФ РГУИТП на различных конкурсах, научных конференциях и семинарах как внутри страны, так и за рубежом.

Было много цветов и улыбок, теперь уже бывшие студенты и студентки искренне поблагодарили преподавателей и руководство вуза за полноценные знания и актуальные специальности. А директор филиала Виктор Сокол призвал не забывать «альма-матер», обращаться за помощью и советом и пожелал выпускникам творческих и материальных успехов в работе по избранным специальностям.