28.03.2024  Для школьников региона проведен мастер-класс "Профессиональный бренд современного педагога"

27 марта 2024г. на площадке ИНТЦ "Валдай" в рамках Образовательного интенсива для педагогов и учащихся психолого-педагогических классов региона прошел мастер-класс "Профессиональный бренд современного педагога". Мастер-класс был подготовлен и проведен ассистентом кафедры ТХО Е. Е. Дониной.

В мастер-классе приняли участие 5 школьников из Великого Новгорода и Новгородского района. Учащиеся познакомились с современными особенностями создания профессионального бренда педагога, овладели техникой выбора наиболее значимых конкурентных преимуществ,  и, как результат, создали рекламное обращение для целевой аудитории своего будущего профессионального бренда.

Участники мастер-класса поблагодарили преподавателя за интересное мероприятие и сделали памятное фото.

Кафедра технологического и художественного образования