Новости

27.05.2011  Психолого-педагогическому факультету НовГУ – 18 лет

26 мая психолого-педагогический факультет отметил свое 18-летие.

Как всегда, поздравить родную альма-матер пришли студенты, сотрудники, преподаватели факультета и выпускники прошлых лет. В концертной программе, подготовленной студенческой Думой ППФ, студенты в лицах и фактах представили историю развития факультета, его успехи, трудности и достижения. Ребята выступили с песнями, стихами, танцами и веселыми сценками.

Студенческая Дума выразила свою признательность преподавателям, вручив кафедрам факультета благодарственные письма. Как отметила в своем выступлении председатель студенческой Думы Оксана Сырцова, «Однажды попав сюда, понимаешь, что уже не можешь жить без этой атмосферы – этого уюта, сумасшедшего темпа сменяющих собой событий… ППФ становится вторым домом для каждого из нас».

А руководство факультета поблагодарило методистов кафедр и сотрудников Учебного отдела, Управления студенческого состава, библиотеки, буфета и службы безопасности за верность факультету, теплое отношение к студентам и преподавателям и профессиональную помощь в обеспечении образовательного процесса.

Отделение педагогики и психологии