Новости

08.11.2007  8 ноября в НовГУ состоится Круглый стол «План Путина – стратегия развития региона».

8 ноября в НовГУ состоится Круглый стол «План Путина – стратегия развития региона».

Его организаторы – Агентство политических и экономических коммуникаций (Москва), НовГУ, Новгородское региональное отделение Российской Ассоциации политической науки.

В работе Круглого стола примут участие заместитель председателя комитета Совета Федерации по делам СНГ Андрей Нелидов и генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, главный редактор информационного сайта политических комментариев Политком.Ру Дмитрий Орлов, а также представители экспертного и научного сообщества Новгородской области, представители органов государственной власти области, общественных организаций, средств массовой информации.

Начало регистрации в 11.30 часов, начало Круглого стола в 12.00 часов в конференц-зале главного корпуса НовГУ. По окончании работы Круглого стола состоится брифинг с участниками на тему «Особенности декабрьских выборов».

Затем в 16.00 часов в 3-й поточной аудитории главного корпуса НовГУ Андрей Нелидов и Дмитрий Орлов встретятся со студентами-старшекурсниками.

9 ноября в НовГУ пройдет встреча Заместителя полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Галины Изотовой с преподавателями и сотрудниками НовГУ.

Встреча состоится в 14.00 часов в 3-й поточной аудитории главного корпуса НовГУ.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета