06.05.2010  Конкурс чтецов

4 мая в актовом зале МПК НовГУ прошел конкурс чтецов, посвященный 65-ой годовщине Великой победы. В конкурсе приняли участие студенты Колледжа экономики и права МПК НовГУ, Медицинского колледжа МПК НовГУ, Новгородского агротехнического техникума, Политехнического колледжа МПК НовГУ, Новгородского строительного колледжа. В исполнении студентов звучали произведения известных поэтов и авторские стихотворения.
     Лауреатом в номинации «Декламация художественного произведения» стала студентка Колледжа экономики и права МПК НовГУ Алина Рязанова.
В номинации «Авторское произведение» дипломы лауреатов получили студентка Медицинского колледжа МПК НовГУ Ульяна Андреева и студент Новгородского строительного колледжа Алексей Степанов.

Управление среднего профессионального образования