16.05.2011  13 мая 2011 г. в актовом зале Института экономики и управления НовГУ состоялось мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни.

13 мая 2011 г., накануне Всемирного Дня памяти умерших от СПИДа (15 мая), в актовом зале Института экономики и управления НовГУ состоялось мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, касающееся проблемы распространения СПИДа. Студенты ознакомились с презентацией по проблеме и просмотрели отрывки из театрализованного представления «Схватка со СПИДом», которое реализуется в рамках проекта «Арт-профилактика» по инициативе объединения «Молодые – молодым», которых поддержали коллеги из «Центра развития добровольчества» ИЭУ НовГУ, руководство и студенческая дума психолого-педагогического факультета ИНПО НовГУ, добровольцы из Школы вожатых при Новгородском Доме молодежи, главный врач центра «Хелпер» С.И. Бузунова, начальник отдела межведомственного взаимодействия Новгородского управления Госнаркоконтроля А.Г. Митюнов. Полная версия театрализованного представления-мистерии  «Схватка со СПИДом» состоялась на летней эстраде Кремлевского парка 15 мая в 15.00.

ИЦЭУС