07.05.2011  Концерт ветеранам.

5 Мая в Центре культуры и творчества им. В.Сороки Студенческое Вече совместно со Студенческим Союзом провели мероприятие, посвященное Дню Победы. На мероприятии в качестве гостей присутствовали достопочтенные ветераны, для которых был организован небольшой концерт. Студенты университета пели военные песни, читали стихи, в том числе и собственно сочиненные. Каждый ветеран говорил пожелание молодому поколению, поздравлял с праздником  и рассказывал незабываемые истории из своей боевой жизни. В числе ветеранов были и женщины, которые отважно сражались и помогали военным выживать на фронте. На концерте они прочитали собственные стихотворения. В этот день каждый молодой человек ушел с благодарностью, новыми знаниями и радостью на душе. Ветераны в свою очередь были тронуты вниманием со стороны студенчества и с удовольствием продолжили военные рассказы за чашкой чая в кафе института.

Мы помним, мы гордимся!