15.09.2010  Лучший практикант 2010 года

Студенты Гуманитарно-экономического колледжа Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, обучающиеся по специальности «Банковское дело», Кристина Разумова, Юлия Нестерова, Дмитрий Булах отмечены Благодарственными письмами Новгородского отделения Сбербанка и памятными подарками. По итогам работы студентам было присвоено звание «Лучший практикант 2010 года». Во время практики по профилю специальности студенты консультировали клиентов и помогали им  совершать платежи через терминалы. В результате количество операций через устройства самообслуживания возросло в полтора раза, а значит, нагрузка на операционные окна значительно уменьшилась.
      По мнению начальника отдела вкладов и расчетов населения Новгородского ОСБ Натальи Николаевны Кожемякиной, студенты проявили высокую работоспособность и стремление к профессиональному развитию.
      (По материалам газеты «Копилка» №7 (151) 2010г.).

Управление среднего профессионального образования