Новости

31.03.2009  Английская компания Research for libraries (www.r4l.info) провела для сотрудников научной библиотеки, преподавателей и сотрудников Института экономики и управления интерактивную презентацию своего продукта - полнотекстовой Электронной библиотеки (информационной базы знаний) MarketLine.

База MarketLine предлагает всестороннюю коллекцию отчетов, новостей и статей, охватывающих все главные отрасли промышленности, различные страны. Это информационный справочник, включающий более 200.000 страниц информации о странах, отраслях промышленности, компаниях и пр.В опубликованных материалах даётся глубокий профессиональный анализ в разрезе различных направлений деятельности фирм, основных социально-экономических показателей развития стран в удобном формате, с возможностью детализированного поиска информации.

Материалы MarketLine - это неоценимый инструмент для исследования, помогающий аспирантам, преподавателям, студентам и другим пользователям получить более широкое понимание различных проблем, с которыми сталкиваются компании. После просмотра Базы MarketLine в ходе обсуждения было высказано мнение, что она представит интерес для более широкого круга специалистов, в частности, политологов, социологов, юристов, историков.

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц, что с 13 апреля по 8 мая текущего года будет открыт тестовый доступ к электронной библиотеке знаний MarketLine для всех пользователей корпоративной сети НовГУ по адресу http://www.marketlineinfo.com/library и предлагаем воспользоваться бесплатной возможностью работы с актуальными материалами.

Служба новостей Новгородского университета