12.09.2010  Итоги летнего трудового сезона-2010.

• ССО "Арсенал" в составе 20 бойцов принимал участие в строительстве нефтеперегонного завода в г.Кириши Ленинградской области. Бойцы работали на протяжении 2 месяцев (июль и август).
  • ССО "Политехстрой" проводил отделочные работы внутренних помещений в г.Кириши. В составе отряда на протяжении 2 месяцев трудилось 14 человек.
  • ССО "Ястреб" в составе 26 бойцов работали на территории Великого Новгорода в СК "Деловой Партнер +". В отряде работали и иностранные студенты в том числе из таких стран, как Непал, Перу, Кения.
  • ССО "Стрела" количеством 14 человек, среди которых преобладали девушки проводили косметический ремонт в холле 3 этажа главного здания НовГУ, здания Колледжа Экономики и Права а также в столовой Института Экономики и Управления.
  • ССО "Феникс" в составе 18 бойцов работали на территории Великого Новгорода и Новгородского района, в частности принимали участие в строительстве свинофермы в д. Подберезье.
  • Заново возрожденный студентами Студенческий Строительный Отряд "Гелиос" в количестве 10 человек также работал в Великом Новгороде и Новгородском районе, в том числе на строительстве свинофермы в д. Подберезье.
  • ССО "Норд"