Новости

05.04.2010  «Хрустальный апельсин» докатился до Педагогического колледжа МПК НовГУ.


   
   

 1 апреля в рамках XVII научной конференции преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ состоялось заседание секции «Связи с общественностью». В работе секции приняли участие 22 молодых пиар-специалиста из трех институтов Великого Новгорода, а также второкурсники из Педагогического колледжа МПК НовГУ, сообщил корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».
   Работы студентов оценивало экспертное жюри в лице директора МАУ «Диалог» Александра Жуковского, специалиста по связям с общественностью ФГУП «Почта России» Светланы Кобленц, политтехнолога Михаила Шимановского, специалиста информационного центра ОАО «Акрон» Александра Задворнева, а также преподавателей кафедры журналистики НовГУ. Председателем жюри был назначен первый заместитель генерального директора АНО «НОТ» Валентин Юшкевич.
   Педагогический колледж представлял проект, посвящённый развитию туризма в Великом Новгороде «Путешествие в средневековый город».  Эксперты оценили его в 93 балла (из 120 возможных), что позволило ему войти в шестёрку лучших проектов. Это является несомненным достижением студентов колледжа, выступивших на одном уровне со старшекурсниками НовГУ.
   По результатам конкурса студентам Педагогического колледжа МПК НовГУ было сделано предложение  о сотрудничестве с кафедрой журналистики НовГУ.

 

 

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж