05.04.2010  В НовГУ для прохождения научной стажировки прибыл аспирант Венского университета Томас Штигльбруннер.

Со 2 апреля по 30 июня будет проходить научную стажировку на историческом факультете Гуманитарного института. Научная стажировка посвящена исследованию быта средневекового Новгорода.  Также планируется, что Томас Штигльбруннер прочитает несколько докладов для студентов и преподавателей исторического факультета. Следует заметить, что Томас Штигльбруннер отлично говорит по-русски.  Управление международными связями выражает свою благодарность Сергеевой Елене Валентиновне, зав. кафедрой всеобщей истории, за то, что она любезно согласилась быть научным консультантом и куратором австрийского аспиранта.

Новости МД