25.02.2010  На Интернет портале НовГУ появилась еще одна новая страница, созданная Управлением международных связей

Руководствуясь принципом непрерывного улучшения, в своей работе международный сектор НовГУ старается идти в ногу со временем и динамичным развитием университета.

Как известно постоянным посетителям, в конце 2007 года на Интернет портале НовГУ появились две новые страницы – Международная деятельность и English (информация об университете на английском языке).

Сегодня мы рады представить Вашему вниманию новую страницу – Deutsch, на которой можно получить информацию об университете на немецком языке. Создание данной страницы стало  откликом на пожелания наших немецких коллег и немецкоговорящих посетителей портала НовГУ.

Обращаем Ваше внимание, что страница Deutsch еще находится в стадии разработки. В связи с этим, приглашаем все подразделения университета принять участие в наполнении содержания страницы.

Будем благодарны за Ваши предложения и замечания.

Новости МД