Вчера в Новгородском государственном университете состоялся интереснейший для Интернет-специалистов семинар – ведущие сотрудники российского отделения корпорации IBM делились опытом по разработке Интернет-порталов со специалистами университетского Интернет-центра, командой WEBLab.

Константин Клевцов, Игорь Бреус, Владимир Орлов, Сергей Жерновой представили вниманию участников семинара самый новый программный продукт корпорации IBM – связку K-Station и IBM WebSphere Application Server. Данный продукт является одним из передовых достижений в современном строительстве Интернет-порталов, обеспечивая надежную работу и чрезвычайную гибкость настроек. Подробную информацию о продуктах корпорации IBM можно получить здесь.