01.11.2010  Студенты факультета учета и финансов ИЭУ получили свидетельства фирмы 1С

В Университетском Центре Сертифицированного обучения 1С закончилось обучение покурсу «1С: Предприятие 8.1 (Использование конфигурации Бухгалтерия предприятия пользовательские режимы)».

Студенты факультета учета и финансов овладели знаниями бухгалтерского и налогового учета в программе «1С: Предприятие 8.1».

Обучениепрошли студенты: Ирина Иванова  (гр. 6631), Надежда Марьина (гр. 6631).

Ихзнания подтверждены соответствующими свидетельствами о том, что они прослушали сертифицированный курс «1С: Предприятие 8.1 (Использование конфигурации Бухгалтерия предприятия пользовательские режимы)» в объеме 32 академических часов. Получение свидетельств, подтверждающих знание программы «1С: Предприятие 8.1», позволяет студентам быть более конкурентоспособными на рынке труда.

Обучающий курс провел сертифицированный преподаватель фирмы 1С доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Наталья Канищева.