06.10.2010  День учителя

5 октября в актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ чествовали преподавателей и сотрудников  университетских колледжей. Поздравления с Днем учителя и государственные, отраслевые награды, награды областного и муниципального уровня, а также университета и Управления среднего профессионального образования НовГУ вручили собравшимся  президент НовГУ А.Л. Гавриков, главный специалист-эксперт комитета образования, науки и молодежной политики  Новгородской области И.Е. Болдина, председатель экономического комитета Администрации Новгородского муниципального района  А.Е. Николаев и начальник УСПО НовГУ Л. Г. Старкова. Концертную программу для участников торжества подготовил Центр по воспитательной работе, культуре и молодежной политике УСПО НовГУ.

Управление среднего профессионального образования