02.04.2024  Очередные курсы повышения квалификации на кафедре физической культуры!

В ознаменование первого юбилея – Десятилетия, возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), на кафедре физической культуры пройдут очередные курсы повышения квалификации с 3 по 5 апреля. На обучение приглашаются руководители и специалисты, осуществляющие государственную политику в сфере физической культуры, спорта и образования,  организаторы физкультурно-спортивной работы, тренеры-преподаватели, преподаватели высших и средних специальных учебных заведений, педагоги дополнительного образования в области физической культуры и спорта, учителя общеобразовательных школ, инструкторы по спорту, спортивные судьи III, II, I и всероссийской  категорий из всех районов Новгородской области!

Кафедра физической культуры