01.04.2024  Тестовый доступ к полнотекстовым коллекциям книг на платформе IEEE Xplore® компании IEEE

Уважаемые пользователи!

с 1 по 30 апреля 2024 года нашему университету открыт тестовый доступ к полнотекстовым коллекциям книг на платформе IEEE Xplore® компании IEEE.

!!! По результатам доступа РЦНИ будет приниматься решение о рекомендации данной коллекции для централизованной (бесплатной для нас) подписки.

IEEE - Международный институт инженеров электротехники и электроники

Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) – крупнейшая международная, техническая и профессиональная организация, разрабатывающая широко применяемые в мире стандарты по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей. Образована в 1963 году объединением American Institute of Electrical Engineers и Institute of Radio Engineers.

IEL - самый полный ресурс технической информации в мире

IEL содержит научные журналы, материалы конференций. книги, справочники, монографии и технические IEL содержит научные журналы, материалы конференций. книги, справочники, монографии и технические стандарты по всем областям технических наук. Основные направления перечислены ниже.

• Аэрокосмические технологии и оборона
  • Микропроцессоры
  • Умные сети
  • Устойчивая энергетика
  • Беспроводные широкополосные каналы связи и многое другое

Доступ возможен с ip-адресов (компьютеров) университета. Более подробная информация о ресурсе здесь.

Используйте эту возможность, чтобы найти нужную информацию.