19.09.2010  Ректору НовГУ выразили благодарность за работу отряда "Норд".

На имя Ректора НовГУ им. Ярослава Мудрого В.Р. Вебера пришло благодарственное письмо от директора Управления по строительству Адлерской ТЭС В.В. Катанова.

В письме выражается "огромная благодарность за студентов, работавших в составе студенческого строительного отряда "Норду" на Инвестиционном объекте ОАО "Газпром"- Адлерской ТЭС, которая включена в программу строительства Олимпийских объектов г. Сочи." Также  выделяется, что "строительный отряд выполнял самостоятельно комплекс работ по строительству Пристанционного узла Адлерской ТЭС."

В письме выделено, что студенты НовГУ показали отличные организационные показатели, слаженную работу, высокую обучаемость и умение адаптироваться к новым условиям.

Ребята продемонстрировали высокий уровень образования, получаемого в НовГУ и умение применять получаемые знания на практике.

Фото.