23.04.2010  Вчера состоялось очередное заседание комиссии по международной деятельности в составе Ученого Совета НовГУ

Заседание комиссии было выездным, и на этот раз проходило в  Центр международных образовательных программ и информатизации учебного процесса Института непрерывного педагогического образования.

В повестку  дня вошли следующие доклады:

1. О международных проектах в области педагогического образования и работе Центра международных образовательных программ и информатизации учебного процесса. Докладчики: директор ИНПО Александр Ширин и  директор Центра международных образовательных программ и информатизации учебного процесса Сергей Шубин.
2. Об академической мобильности преподавателей и студентов НовГУ. Докладчик: начальник УМС Ирина  Алексашенкова.
3. Об основных мероприятиях недели международного сотрудничества НовГУ. Докладчик: проректор по МД Михаил  Певзнер.

Новости МД