09.04.2010  Будет обсуждаться развитие пчеловодства в Новгородской области и Северо-Западе РФ.

В соответствии с областной целевой программой «Развитие пчеловодства в Новгородской области на 2010-2012 годы» Институт сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ  совместно с Комитетом по сельскому хозяйству и природопользованию Новгородской области 15 апреля в 10.00 часов (аудитория 102 ИСХПР) проводит межрегиональный научно-практический семинар «Развитие пчеловодства в Новгородской области и Северо-Западе РФ».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: перспективы развития пчеловодства, современные технологии пчеловождения, получение экологически чистых продуктов, организация туризма, опыт работы пчеловодов Новгородской и других областей Северо-запада России.

В работе семинара примут участие известные ученые из Ленинградской, Псковской, Московской областей, работающие в данной отрасли.