29.03.2010  В Многопрофильном колледже НовГУ состоялся двенадцатый традиционный региональный конкурс «Танцующая королева».

25 марта  в актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ состоялся двенадцатый традиционный региональный конкурс «Танцующая королева». В конкурсе приняли участие студентки Политехнического, Педагогического, Медицинского колледжей НовГУ, а также студентки Новгородского агротехнического техникума, Новгородского кооперативного техникума и Боровичского автомобильно-дорожного колледжа.

Гости конкурсной программы совершили увлекательное путешествие в страну цветов; познакомились с легендами о цветах, окунулись в море красоты, обаяния и грации.
   Конкурсантки показывали себя в следующих номинациях: «Визитная карточка», «Мой танец», «Импровизация», «В кругу друзей». Все участницы достойно прошли испытания.

Строгое и компетентное жюри приняло решение о присуждении звания «Танцующая королева» студентке Новгородского агротехнического техникума Екатерине Алексеевой.

Титул «Принцесса Совершенство» завоевала Наталья Капустинская, студентка Политехнического колледжа НовГУ, она же стала обладательницей Приза зрительских симпатий. Титул «Принцесса Гармония» завоевала Анастасия Прутова, студентка Новгородского агротехнического техникума. Титул «Принцесса Грация» был присужден Анастасии Поляковой, студентке Медицинского колледжа НовГУ. Титул «Принцесса Экспрессия» завоевала Кристина Александрова, студентка Новгородского кооперативного техникума. Екатерине Ступакевич, студентке Педагогического колледжа НовГУ, был присвоен титул «Принцесса Импровизация». Титул «Принцесса Обаяние» достался студентке Боровичского автомобильно-дорожного колледжа Дарье Семеновой.

В этот день актовый зал  Многопрофильного колледжа был наполнен прекрасным весенним настроением, улыбками и аплодисментами гостей и болельщиков.

Главный  приз был предоставлен членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сорокиным М.М. – плазменный телевизор.

Приз зрительских симпатий вручил заместитель председателя комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, начальник отдела молодежной политики Игорь Николаевич Яковлев Наталье Капустинской, студентке Политехнического колледжа МПК НовГУ, обладательнице титула "Принцесса Совершенство".

Подарочный сертификат на право получения портфолио от модельного агентства "Рандеву имидж" был вручён "Принцессе Грации" Анастасии Поляковой, студентке Медицинского колледжа МПК Нов ГУ.

Второй сертификат - на право обучения  в модельном агентстве "Рандеву имидж" получила студентка  Новгородского агротехнического техникума Анастасия Прутова завоевавшая титул "Принцесса Гармония".

УСПО