24.02.2010  Празднование Дня молодого избирателя в Многопрофильном коллдеже НовГУ.

18 февраля по инициативе Управления среднего профессионального образования НовГУ совместно с Избирательной комиссией Новгородской области и отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода прошла акция–концерт, посвященная Всероссийскому Дню молодого избирателя. Более 400 студентов Политехнического, Медицинского, Педагогического колледжей, Колледжа экономики и права, Строительного колледжа, Новгородского областного колледжа искусств имени С.В.Рахманинова и юридического факультета НовГУ приняли участие в этом мероприятии. С поздравительным словом выступили: президент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, профессор Анатолий Леонидович Гавриков, председатель избирательной комиссии Новгородской области Борис Владимирович Алексеев, заведующий юридической клиникой Гуманитарного института НовГУ Иван Александрович Ионов и представители президиума городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода.

Управление среднего профессионального образования