23.11.2010  Первое место в номинации «Авторская поэзия» студентки ГЭК МПК НовГУ.

В актовом зале Политехнического колледжа МПК НовГУ 2 ноября состоялся региональный конкурс авторской песни «Серебряные струны», в котором приняли участие студенты Гуманитарно-экономического колледжа.МПК НовГУ Песню «Все эти дожди из-за меня» представил Негудин Александр(группа 81211). Проникновенно читала стихотворение «Все кончено» Павлютенкова Яна (группа 98101). Слова ее шли из глубины души, а потому не оставили слушателей равнодушными. Своими переживаниями поделилась Петухова Людмила (группа 88511). Ее искренность покорила всех. Именно она  заняла I место в номинации «Авторская поэзия». Мы рады поздравить Людмилу и пожелать ей дальнейших успехов и вдохновения!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж