23.11.2010  Конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни" ГЭК МПК НовГУ

«Мы – за здоровый образ жизни» - под таким девизом прошел конкурс агитбригад, состоявшийся 11 ноября в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ. Девять групп приняли участие, активно отстаивая свою позицию «Мы выбираем здоровье!» Сделать правильный выбор студенты готовы помочь всем, кто еще не понял необходимости отказа от вредных привычек. Спорт, здоровое питание, творчество, учеба и дружба – вот составляющие отличного настроения, которым щедро делились студенты колледжа. Необычные инсценировки,  авторские песни и проникновенные стихи, яркие презентации и «шокирующие видео»  создали неповторимую атмосферу мероприятия. Жюри по достоинству оценило всех участников. Но особенно хочется выделить наших победителей. Первое место в конкурсе заняла агитбригада группы 05741 специальности «Дошкольное образование». Их инсценировка «Айболит» была признана самой лучшей. Девочки проявили необыкновенные актерские способности, вложив в свое выступление все свои чувства, поразив и зрителей и жюри своей неукротимой энергией. Второе место заняла агитбригада группы 98101 специальности «Экономика и бухгалтерский учет». С их помощью все присутствующие побывали на территории здорового образа жизни. Студентки этой группы прямо на сцене провели удивительный эксперимент, позволивший увидеть, что быть здоровым – значит быть красивым. Третье место заняла гр.03531 специальности «Правоведение». Тараков Павел исполнил авторскую песню в стиле рэп, а Меева Элона объяснила всем, что нужно заниматься спортом, а не скучать у телевизора с помощью ритмичной песни «Зарядка».
 Агитбригада, занявшая первое место, будет защищать честь нашего колледжа на региональном уровне. Пожелаем им успеха на нелегком пути агитации.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж