22.11.2010  Экскурсия на ООО «Флайдерер"

18 ноября  для студентов Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Менеджмент», была организована учебная экскурсия на ООО «Флайдерер». Инициаторами данного мероприятия выступили преподаватели колледжа Петрова Галина Михайловна, Филь Анастасия Васильевна и заместитель директора по учебно-производственной работе Пасенина Наталья Борисовна.
      Основной целью экскурсии стало ознакомление со спецификой деятельности предприятия, его организационной структурой и структурой аппарата управления.
      По мнению студентов, подобные мероприятия готовят их к будущей профессиональной деятельности и расширяют кругозор.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж