15.10.2010  Фотовыставка "Осенняя палитра" в ГЭК МПК НовГУ

В Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ в октябре проходил конкурс художественной фотографии «Осенняя палитра». Конкурс проходил по трем номинациям: «Осенний пейзаж», «Осенний импульс» и «Осенний портрет». Конкурс оценивало жюри. В жюри входили педагог–организатор колледжа Васильева Мария Александровна, заместитель. директора по воспитательной работе и социальным вопросам колледжа Глушкова Лариса Владимировна  и председатель – преподаватель изобразительного искусства колледжа Шелепова Ирина Анатольевна. Работы оценивались по следующим критериям: оригинальность, композиция и цветовое решение.
На празднике «Посвящение в студенты» 14 октября директор Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ наградила победителей фотовыставки:
Номинация «Осенний пейзаж»
I место – Бараблин Максим (гр 98181 – банковское дело) – фотография «Между двумя мирами»;
II место – Павлютенкова Яна (08101 – экономика и бухгалтерский учет)фотография «Сказка»;
III место – Ильина Александра (01211 – туризм) – фотография «У пруда»;
Номинация «Осенний портрет»
I место – Смирнова Ксения (гр 98181 – банковское дело) – фотография «Элегантность»;
II место - Бараблин Максим (гр 98181 – банковское дело) – фотография «Здравствуйте»;
III место – Павлютенкова Яна (08101 – экономика и бухгалтерский учет)фотография «А я лето люблю»;
Номинация «Осенний импульс»
 I место – Смирнова Ксения (гр 98181 – банковское дело) – фотография «На грани»;
II место - Бараблин Максим (гр 98181 – банковское дело) – фотография «Всплеск»;
III место  - Синицын Александр ( 65331 – иностранный язык) – «Бегом по небу».

Мы благодарим за участие в конкурсе студентов нашего колледжа: Мишину Ольгу (95741 – дошкольное образование), Сандлер Людмилу (75791 – преподавание в начальных классах), Терехову Евгению(85741- дошкольное образование), Чуеву Марию (95741 – дошкольное образование), Осипову Александру (91211 – туризм), Каспер Ирину (98181 – банковское дело), Добровольскую Юлию (88181 – банковское дело),Владислав Гаврилина (85511 – профессиональное обучение), Иванову Татьяну (75791 – преподавание в начальных классах.
Всего было представлено более 200 фотографий в электронном виде. Лучшие работы будут отправлены на региональный конкурс.

Благодарим наших фотографов и желаем творческих успехов!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж