15.10.2010  Научная библиотека подготовила очередной выпуск библиографического указателя из серии «Учёные университета».

Научная библиотека подготовила очередной выпуск библиографического указателя из серии «Учёные университета» -  декана факультета педагогического образования, искусств и технологий ИНПО, доцента Галины Орловой (составитель Бембель Ирина  Михайловна).

Издание содержит хронологический указатель трудов автора – 169 публикаций, вспомогательные указатели,  статью о педагогической и творческой работе Галины Орловой.

Библиотека благодарит Галину Орлову за помощь всоставлении списка её трудов, а также автора вступительной статьи профессора ИНПО Олега Орлова и научного редактора указателя проректора по международной деятельности НовГУ, профессора  Михаила Певзнера.

Электронная версия издания  размещена на страницах научной библиотеки НовГУ в разделе "электронная библиотека" подраздел "персоналии ученых НовГУ".