29.09.2010  Выборы председателя студенческого совета Политехнического колледжа МПК НовГУ

28 сентября 2010 года в 15:00 состоялись выборы председателя студенческого Совета Политехнического колледжа МПК НовГУ на 2010-2011 учебный год. В выборах принимали участие члены студенческого совета и кандидаты в члены студенческого Совета (выбранные в группах нового набора-1-ый курс). Всего-30 человек.
На должность председателя претендовали 2 кандидата из группы 92361 специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»-
Окомин Сергей Павлович  и Седов Антон Александрович.
Члены счётной комиссии Григорьева Наталья и Гаспарян Акнеса.
Все присутствующие прошли регистрацию, поставили подпись за получение бюллетень и для голосования.
Ребята задавали вопросы: «Боитесь ли вы трудностей?», «Чем Вы лучше другого кандидата?», «Не исчезнет ли Ваше желание быть председателем через некоторое время?».
Присутствующие проголосовали (поставили отличительный знак в бюлитене) и опустили билютень в урну для голосования.
Счётная комиссия подвела итоги:
ГОЛОСОВАЛО: 30 человек
«ЗА» Окомина Сергея Павловича — 8 голосов
«ЗА» Седова Антона Павловича — 17 голосов
«Против» обеих кандидатур — 5 голосов.
Таким образом, на должность председателя  студенческого Совета Политехнического колледжа МПК НовГУ на 2010-2011 учебный год был избран Седов Антон.

Политехнический колледж