30.11.2005  Художественные работы выпускников НовГУ отправляются на выставку в Смоленск.

Художественные работы выпускников НовГУ отправляются на выставку в Смоленск.

2 декабря в Смоленске откроется Международная художественная выставка студенческих и школьных работ «Молодежь за мир». Эта некоммерческая выставочная акция призвана способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию толерантной личности, развитию межкультурных и межнациональных связей.

От Института непрерывного педагогического образования НовГУ на выставку отобраны работы трех студентов-выпускников. Это три линогравюры «Великий Новгород» - дипломная работа Максима Саранчукова, дипломный проект Елены Абуяровой «Макет книги японской поэзии», а также дипломная работа Татьяны Бородиной «Вечерний наряд в стиле модерн».

В рамках Международной выставки пройдет конкурс, который будет проводиться по номинациям: «графика», «живопись», «скульптура», «декоративно-прикладное искусство».

Надеемся на успех наших конкурсантов.

«НовГУ-информ»