16.02.2005  В III городской спартакиаде среди коллективов предприятий, организаций и учреждений города активное участие принимают спортсмены НовГУ.

В соревнованиях по шахматам, которые прошли в январе, университет завоевал почетное III место.12 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады. Наши спортсмены в этом виде спорта также на третьем месте. Хочется отметить, успешное выступление женской части команды - в результате у них призовые места. Первое место в своей возрастной категории у Нины Гариной (кафедра физвоспитания). Второе у Галины Златиной (кафедра физики твердого тела и микроэлектроники).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

"НовГу-информ"