29.09.2011  Посвящение первокурсников Институтов Гуманитарного, Сельского хозяйства и природных ресурсов, Электронных и информационных систем

29 сентября 2011 года при помощи Студенческого союза НовГУ стартовала серия мероприятий под названием «Посвящение в студенты». Первопроходцами были первокурсники следующих институтов: Гуманитарного, Сельского хозяйства и природных ресурсов, Электронных и информационных систем.

Дневная церемония «Посвящение в студенты» из актовых залов данных институтов плавно перешла в увеселительное мероприятие в вечернее время, которая прошла в клубе.

Целью данного мероприятия было приобщение первокурсников к студенческой жизни и присвоение им почетного звания «студент».

Позитивной атмосферой заряжали аудиторию искрометная, молодая команда КВН «Одни убытки» (ИСХиПР), которая просто покорила зал своим юмором, а также прекрасный, дружелюбный, веселый ведущий, поддерживающий дух присутствующих.

Восхитительным сюрпризом было зажигательное танцевальное выступление music hall show "The Best", которое просто не оставило равнодушных.

В дополнение хочется отметить, что на протяжении всей программы данного мероприятия проходили забавные конкурсы с памятными сувенирами, подогревающие отличное настроение первокурсников.

После своего посвящения первокурсники еще долго находились под впечатлением и делились со своими окружающими яркими воспоминаниями и радостными эмоциями.