06.12.2010  День юриста

3 декабря – День юриста. В связи с этим студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающиеся по специальности «Правоведение», были приглашены в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области.
     Мероприятие проводилось во взаимодействии с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области, Новгородской областной нотариальной палатой, Адвокатской палатой Новгородской области, отделом ЗАГС Великого Новгорода, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области.
     Студенты получили информацию по широкому спектру направлений юридической деятельности и получили ответы на интересующие их вопросы.
     Многочисленные специальные брошюры, подаренные во время встречи, пополнили методическую копилку специализированного кабинета колледжа.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж