04.05.2010  Один из ведущих европейских экспертов по малому предпринимательству прочтет курс лекций в НовГУ

С 3 по 7 мая 2010 года в Институте экономики и управления Новгородского государственного университета будет читать курс лекций по управлению малым и средним бизнесом профессор Готландского университета (город Висбю, Швеция) Пер Линд.

Визит одного из ведущих европейских экспертов по малому предпринимательству Пера Линда состоится в рамках многолетнего сотрудничества НовГУ и Готландского университета и совместных исследований в области развития малого и среднего бизнеса в России, Западной Европе и странах Балтийского региона. Данный визит направлен на использование международного ресурса для повышения качества образования, реализацию принципов Болонской декларации, содействие инновационным процессам и структурным преобразованиям в НовГУ и реализацию программы «Интернационализация науки и образования» Плана стратегического развития НовГУ.

Новости МД