04.05.2010  Студентки Экономического факультета ИЭУ НовГУ приняли участие в Седьмой международной молодежной научно-практической конференции.

Седьмая международная молодежная научно-практическая конференция «ПОЛИТИКА И БИЗНЕС В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ» прошла в городе Обнинске в конце апреля.

В ней приняла участие группа студенток 4 и 5 курсов экономического факультета ИЭУ в составе:  Семкив Ю.М. (гр. 5431); Мышковская И.В. (гр. 5433); Рахний И.А. (гр. 5433); Уварова О.А. (гр. 6431); Коржавина И.В. (гр. 6431); Сергеева Ю.В. (гр. 6431).

На конференции наши студентки представили доклад на тему «Опыт реализации молодежного предпринимательского проекта «Студенческая компания» в Новгородском государственном университете».

По результатам участия в конференции каждой из студенток был вручен сертификат.