26.11.2008  Заключение договора "О взаимном сотрудничестве" между ИПТ НовГУ и НПП "СпецТек" г. Санкт - Петербург.

В соответствии с договором о взаимовыгодном сотрудничестве, НПП "СпецТек" и НовГУ осуществляют деятельность в следующих направлениях:

• программное обеспечение TRIM-PMS используется в учебном процессе на кафедре  "Автомобильный транспорт" при обучении дисциплинам "Организация и управление производством на АТП" и "Техническая эксплуатация автомобилей" - для специальности  "Автомобили и автомобильное хозяйство", и по дисциплине "Организация производства на предприятиях отрасли" - для специальности "Экономика и управление на предприятии".
  • специалисты НПП "СпецТек" и НовГУ оказывают предприятиям консультативную помощь в проектировании, внедрении и совершенствовании информационных систем управления ТОиР, разрабатывают новые методы и подходы в области создания таких систем, проводят для представителей предприятий семинары по вопросам организации и автоматизации управления ТОиР.

Новости ИПТ