04.05.2024  Конкурс по итогам научно-исследовательской работы

3 мая в рамках Дней науки и инноваций прошёл конкурс по итогам научно-исследовательских работ магистрантов и аспирантов на кафедре физической культуры. Выступления 10 докладчиков вызвали живой интерес у слушателей. В ходе данного мероприятия развернулась дискуссия, что доказывает актуальность выбранных тематик научных работ. В заключении встречи подвели итоги и места распределились следующим образом:
1 место - Заварина С.А. с докладом «Формирование эмоционально-психологической устойчивости у младших школьников с нарушением слуха на занятиях акробатикой» научный руководитель Чистякова Е.Г.
2 место – Малахова П.А. с докладом «Саморегуляция и результативность штрафного броска у спортсменов-студентов» научный руководитель Яковенко Д.В.
3 место - Егорова Е.А. с докладом «Повышение функциональных возможностей работающих женщин 55-59 лет» научный руководитель Яковенко Д.В.
Огромное спасибо всем участникам конкурса, желаем дальнейших успехов в исследованиях.

Кафедра физической культуры