27.02.2010  На портале НовГУ появилась еще одна новая страница, созданная Управлением международных связей.

Как известно постоянным посетителям, в конце 2007 года на Интернет портале НовГУ появились две новые страницы – Международная деятельность и English (информация об университете на английском языке).

Теперь Управление международных связей представляет новую страницу – Deutsch, на которой можно получить информацию об университете на немецком языке. Создание данной страницы стало  откликом на пожелания наших немецких коллег и немецкоговорящих посетителей портала НовГУ.

Обращаем Ваше внимание, что страница Deutsch еще находится в стадии разработки. В связи с этим, УМД приглашает все подразделения университета принять участие в наполнении содержания страницы.