15.12.2008  "Портреты наших детей"

2008 год Центр провожает новой выставкой. Особенностью её является то, что впервые выставка  - тематическая, связанная с уходящим Годом Семьи, и называется "Портреты наших детей". Собираясь представить зрителю такую экспозицию, мы, естесственно, рисковали тем, что не наберём достаточного количества участников, но наши опасения не оправдались. Тема оказалась интересной: более 15 смельчаков, большинство из которых известные в Великом Новгороде художники, прислали портреты своих детей, родных и близких, за что мы им благодарны. С полотен на нас смотрят милые и дорогие лица с грустью и радостью, удивлением и восторгом. Всмотритесь в эти лица, возможно, наших будущих или уже настоящих студентов. Как продожение темы на вечере выступят школьники - участники и победители различных музыкальных конкурсов, стипендиаты президентской программы "Одарённые дети" Новгородского отделения Российского фонда культуры. Открытие выставки состоится 19 декабря в 16 часов в Центре. Приходите со своими детьми, знакомыми, друзьями, коллегами.

Центр творческой интеллигенции имени В. В. Сороки