Новости

04.04.2024  Представители ИЦЭУС успешно проводят Старт мероприятий акселерационной программы "Цифровая экономика и технологическое предпринимательство»

3 апреля представители Института цифровой экономики, управления и сервисав рамках акселерационной программы "Цифровая экономика и технологическое предпринимательство",провели Хакатон по генерации идей по направлению «Технет» на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай».

В мероприятии приняли участие более 500 человек, часть из них принимала очное участие, часть работали в дистанционном (онлайн) формате.

В рамках хакатона Бобок А.А. были представил основные направления развития программы акселератора технологического предпринимательства (представил). Минин Д.Л провел мастер-класс по разработке логотипа и элементов продвижения в современных графических и иных доступных IT-системах дизайна и обработки информации. Об опыте разработки стартап проектов рассказал   Юзбеков М.А.

Экспертное сообщество, проводившее оценку результатов деятельности, было так же представлено не только представителями образования и бизнес-среды, но и коллегами из Министерства инвестиционной политики и других структур.

На этом мероприятия программы не заканчиваются! Прикрепляем ссылку на следующее мероприятие - тренинг по командообразованию, который пройдет 9 апреля 2024 г.: https://leader-id.ru/events/494436

Ссылка на общее расписание акселерационной программы: https://leader-id.ru/events/494169

ИЦЭУС