15.04.2024  Кафедры Института цифровой экономики, управления и сервиса заняли ведущие места в рейтинге учебных подразделений НовГУ

Кафедра технологий управления, а также кафедра цифровой экономики и управления заняли 3 и 4 места в рейтинге учебных подразделений НовГУ 2023 (567 и 460 баллов соответственно).

Цель расчета рейтинга заключается в стимулировании научно-педагогической деятельности, способствующей повышению рейтинга НовГУ, определении фактического состояния для целенаправленного управления ресурсами, выявления приоритетных направлений работы.  Рейтинг рассчитывался на основе показателей эффективности педагогических работников, относящихся к ППС.

В расчете рейтинга принимали участие все учебные подразделения НовГУ (кафедры, научно-образовательные центры и пр.), задействованные в реализации образовательных программ высшего образования.

Всего в расчёте рейтинга приняли участие 55 учебных подразделений.

ИЦЭУС