04.02.2011  Литературно-музыкальный салон «Последний четверг»

Литературно-музыкальный салон «Последний четверг» всегда рад встрече со своими гостями. Январская встреча была посвящена теме ДОРОГИ. Тема необыкновенно интересная и многогранная. Участники салона попытались рассмотреть ее с разных сторон. В программе было все: от байкерских мотивов до философских рассуждений о ПУТИ ЖИЗНИ.
       Открыла салон рок группа «МИНИМА». Гитара, скрипка и перкуссия – вот те инструменты, с помощью которых группа создает неповторимый стиль игры. Руководитель салона Васильева Мария поделилась своими мыслями о мотиве дороги в русской литературе. В программе приняли участие музыканты и поэты Великого Новгорода и Новгородской области  Бригитта Сотникова, Дмитрий Коновалов, Татьяна Дамрина, Анна Грабежева, Ирина Кузьмина. О путешествии к солнцу поведал Дмитрий Иванов. Состоялся так же дебют студентки Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ Подгорной Виктории. Она подарила слушателями замечательные песни, которые нашли отклик в каждом сердце. Виктория призналась, что готова стать постоянной участницей наших встреч и дарить тепло своего сердца.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж